Chaine giletière à maille plate en or jaune... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 660EUR
Chaine giletière à maille plate en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ciselé. (Accidents). Longueur : 34,5 cm Poids brut : 23,6 g
Mes ordres d'achat