Pendentif cachet en or jaune 18 carats (750... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un lion tenant dans ses pattes un blason, serti de jaspe non gravé. Dim : 2,6 x 1,5 x 1,2 cm Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat