Clef de montre en pomponne à décor de guirlandes... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Clef de montre en pomponne à décor de guirlandes ciselées. Dim : 4,5 x 1,5 cm
Mes ordres d'achat