Cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
550 - 700 EUR
Cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de feuilles et de fleurs ciselés, serti d'une plaque de cornaline non gravée (éclat). Dim : 3 x 2,2 x 1,8 cm Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat