PIAGET - Protocole - vers 1980

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) le boîtier rectangulaire à décor strié et fond visé (signé, poinçonné et numéroté), cadran noir, aiguilles lance, quarts index diamants. Bracelet de cuir noir signé Piaget à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) signée. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel PIAGET n°860905. État : beau, ne fonctionne pas. Diam : 20 x 22 mm Poids brut : 19,1 g
Mes ordres d'achat