JAEGER - Chronographe vers 1958

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Montre en acier, le boitier rond à fond vissé à corne, cadran signé Jaeger crème à échelle télémétrique index flèche, trois compteurs en creux, fonction chronographe heures et minutes. Bracelet de cuir noir, boucle ardillons rapportée. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel Jaeger SWISS Etat : Beau Diam : 3,5 mm Poids brut : 47,6 g
Mes ordres d'achat