Lot 4
500 - 700 EUR
Résultat : 450 EUR

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un diamant taillé en rose, la monture ciselée d'un motif floral et de feuilles d'acanthe.
Taille de doigt : 66 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat