Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 5 - Pestel-Debord

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes), stylisant un bouquet de fleurs réhaussées de perles, retenant 3 fleurettes en pampille. Hauteur : 7,5 cm Largeur : 4,5 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat