Lot 5
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes), stylisant un bouquet de fleurs réhaussées de perles, retenant 3 fleurettes en pampille.
Hauteur : 7,5 cm Largeur : 4,5 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat