Lot 6
250 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un cabochon de turquoise dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat