Lot 7
650 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier colerette en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de cinq motifs triangulaires, stylisant un bouquet de fleurs ciselé, alternés de motifs arqués réhaussés de diamants taillés en rose.
Tour de cou : 44,3 cm Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat