Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 8 - Pestel-Debord

Lot 8
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant un ruban noué en quatre boucles dans un feuillage, centré d'une fleur sertie d'une pierre blanche, retenant trois pampilles habillées de fleurettes et de gouttes, surmonté de deux fleurettes. Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat