Lot 9
350 - 500 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes), ornée d'une citrine de taille ovale d'environ 2,5 carats dans un entourage découpé de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat