MAISEL Joseph Broche ronde en or jaune 18... - Lot 12 - Pestel-Debord

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
MAISEL Joseph Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une fleur de lys en argent, sur fond d'émail rouge quadrilobé. Travail français début XXème siècle. (chocs à l'émail). Diamètre : 2,4 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat