Lot 13
350 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes), ornée d'une fleur de lys réhaussée de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat