Lot 14
450 - 600 EUR
Résultat : 440 EUR

Epingle en or jaune 9 carats (375 millièmes) stylisant une épée, la garde réhaussé de diamants de taille brillant moderne, épaulé de quillon disposé en trèfle orné de diamants en serti clos.
Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat