Lot 17
1 200 - 1 500 EUR

Broche en argent (800 millièmes) ornée d'un nœud enrubanné réhaussé de diamants taillés en rose, retenant un pendentif orné d'une miniature figurant un vase de fleur émaillé, dans un entourage de pierres violette de forme carrées et de pierres oranges de taille ovale.
Hauteur : 9,7 cm Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat