Lot 18
350 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un nœud enrubané, retenant un élément stylisant des feuilles d'acanthe entrelacées, centré d'une pierre orange réhaussée de deux perles, retenant en pampille une pierre orangée de taille ovale.
Hauteur : 6,7 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat