Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 18 - Pestel-Debord

Lot 18
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un nœud enrubané, retenant un élément stylisant des feuilles d'acanthe entrelacées, centré d'une pierre orange réhaussée de deux perles, retenant en pampille une pierre orangée de taille ovale. Hauteur : 6,7 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat