Lot 19
500 - 700 EUR
Résultat : 440 EUR

Sautoir en or jaune 14 carats (585 millièmes) d'une succession de motifs infinis ciselés de rameaux, retenant en pendentif une croix de malte ciselée. Le fermoir fleuri réhaussé d'émail bleu, gravé "UB" au dos.
Longueur : 146 cm Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat