Lot 22
450 - 600 EUR

Alliance transformée en bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'un entrelac en forme de cœurs, décentré d'un diamant de taille moderne. Gravé à l'intérieur " J.S à E.L 3 Décbre.1913". Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat