Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 23 - Pestel-Debord

Lot 23
Estimation :
650 - 800 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) dessinant un nœud enrubanné réhaussé de diamants taillés en rose, centré d'une perle, retenant en pampille une perle baroque sertie par un motif de feuilles serti de diamants. Largeur : 2,5 cm Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat