Lot 23
650 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) dessinant un nœud enrubanné réhaussé de diamants taillés en rose, centré d'une perle, retenant en pampille une perle baroque sertie par un motif de feuilles serti de diamants.
Largeur : 2,5 cm Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat