Epingle recto-verso en or jaune 18 carats... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Epingle recto-verso en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un verre retenant une sculpture sur buis, une face stylisant une victoire, et l'autre face deux angelots surélevant deux cœurs enflamés, dans un entourage de perles probablement fines. Hauteur : 2,3 cm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat