Lot 28
550 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un camée en agate figurant le profil droit d'une femme à la mode de la Renaissance, dans un entourage de perles.
Hauteur : 4 cm Largeur : 3,4 cm Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat