Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
550 - 700 EUR
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un camée en agate figurant le profil droit d'une femme à la mode de la Renaissance, dans un entourage de perles. Hauteur : 4 cm Largeur : 3,4 cm Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat