Lot 30
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un camée en agate figurant un maître d'école sous un cadre fleurit, dans un cadre géométrique, réhaussé de quatre perles, épaulé et soutenue d'un motif floral réhaussés de diamants taillés en rose.
Hauteur : 6,8 cm Largeur : 4 cm Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat