Paire de dormeuses en or jaune 18 carats... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornées d'un diamant taillé en rose entouré de huit roses. Diamètre : 1,2 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat