Lot 33
400 - 600 EUR

Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un motif fleuri réhaussé d'émail blanc sur fond d'émail noir.
Diamètre : 2,2 g Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat