Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un motif fleuri réhaussé d'émail blanc sur fond d'émail noir. Diamètre : 2,2 g Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat