Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) ouvrant, orné du chiffre "C" sur fond d'un verre translucide, cerclé d'émail noir, dans un entourage de feuillage ciselé. Le dos réhaussé de diamants taillés en rose dans un serti étoilé sur fond d'émail noir. Hauteur : 3,4 cm Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat