Lot 38
400 - 600 EUR

Pendentif en or jaune 9 carats (375 millièmes) en reliquaire figurant dans un quartz, devant un saint patron au dos l'ostensoir, dans un entourage ciselé.
Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat