Lot 39
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague navette en or jaune 9 carats (385 millièmes) ornée d'une miniature figurant un personnage adossé à une colonne, entouré d'un rang de perles.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat