Lot 41
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose (manque un) sur une courbe, épaulés d'une guirlande en toi et moi.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat