Pendentif rond en or jaune 18 carats (750... - Lot 43 - Pestel-Debord

Lot 43
Estimation :
30 - 60 EUR
Pendentif rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un portrait de femme en émail polychrome, entouré d'une frise perlée. L'avers signé L. Clement Limoges. (accidents) Diam. : 1,7 cm Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat