Lot 45
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 850 EUR

Bague souvenir en or rose et or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une miniature figurant le portrait d'un homme coiffé d'une perruque, dans un entourage d'entrelacs gravés, contenant une mèche de cheveux, la monture divisée en trois lignes torsadées.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,9
Mes ordres d'achat