Bague souvenir en or jaune 18 carats (750... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Bague souvenir en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une miniature figurant le portrait d'un homme coiffé d'une perruque, dans un entourage d'entrelacs gravés, contenant la figuration d'un jeune garçon peint dans un cadre fleurit. S'ouvre par le dessous. Taille de doigt : 48 Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat