Pendentif rond en or rose (750 millièmes)... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
550 - 700 EUR
Pendentif rond en or rose (750 millièmes) et platine (850 millièmes), orné d'une miniature peinte, figurant un angelot chevauchant un dauphin, dans un entourage diamants taillés en rose. Diamètre : 2 cm Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat