Lot 47
550 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif rond en or rose (750 millièmes) et platine (850 millièmes), orné d'une miniature peinte, figurant un angelot chevauchant un dauphin, dans un entourage diamants taillés en rose.
Diamètre : 2 cm Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat