Lot 48
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant un profil de jeune homme peint, habillé et coiffé à la mode de la Renaissance, réhaussé d'or, ciselé er rehaussé d'émail rouge, orné de diamants taillés en rose, sur un fond en émail blanc ciselé d'hermines.
Hauteur : 2,6 cm Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat