Lot 49
350 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (850 millièmes) ornée de deux diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat