Lot 50
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une miniature figurant un jeune homme à la cage d'oiseau peinte, dans un entourage émaillé bleu.
Taille de doigt : 60,5 Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat