Pendentif en argent (800 millièmes), figurant... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Pendentif en argent (800 millièmes), figurant un cygne réhaussé d'émail blanc, monté par un angelot. (Trace d'émail et manque). Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat