Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 67 - Pestel-Debord

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) ouvrant, orné d'un motif en huit compartiments ciselés, réhaussés de neuf rubis cabochons dessinant une fleur, sur fond de feuillages ajourés et réhaussés d'émail blanc. Diamètre : 2,2 cm Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat