Pendentif croix normande dite "Croix de Saint-Lô"... - Lot 70 - Pestel-Debord

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif croix normande dite "Croix de Saint-Lô" en argent (800 millièmes) réhaussée de pierres du Rhin de taille brillant, la branche sud mobile réhaussée d'une pierre de taille goutte. Travail régional XVIIIème siècle. Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat