Broche en argent (800 millièmes) et métal... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en argent (800 millièmes) et métal en forme de croix, dans le goût de la croix normande dite de Saint Lô, dessinée par un motif de ferronnerie. Hauteur : 5,5 cm Largeur : 4,6 cm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat