Pendentif Croix champenoise, en or jaune... - Lot 74 - Pestel-Debord

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif Croix champenoise, en or jaune (750 millièmes) ponctué de motifs quadriforme stylisant le raisin, devant le Christ en croix, au dos la vierge en prière. Hauteur : 5,6 cm Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat