Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 76 - Pestel-Debord

Lot 76
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant un nœud enrubanné, centré et réhaussé de diamants taillés en rose en sertis clos, retenant un motif cruciforme d'une alternance de diamants taillés en rose en sertis clos et de main de Fatima. Dans son écrin à la forme. Hauteur : 6,2 cm Largeur : 4,6 cm Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat