Pendentif rosace en or jaune 14 carats (585... - Lot 81 - Pestel-Debord

Lot 81
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif rosace en or jaune 14 carats (585 millièmes), centrée d'une fleur à huit pétales réhaussée de diamants taillés en rose dans un entourage de sertis de diamants taillés en rose réhaussé d'émail bleu. Au verso un fond ciselé en arabesque fleurit. Hauteur : 5,2 cm Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat