Croix en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée de sept médaillons en porcelaine polychrome à décor d'angelots en extérieur, certains musiciens, le bélière réhaussée de trois diamants taillés en rose. Accidents et restaurations. Hauteur : 9,6 cm Largeur : 5,5 cm Poids brut : 25,9 g
Mes ordres d'achat