Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 87 - Pestel-Debord

Lot 87
Estimation :
450 - 600 EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'une chaine fantaisie en maille soucoupe, retenant un nœud enrubané, retenant une succession de trois diamants de taille ancienne en légère chute. Travail français. Tour de cou : 42 cm Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat