Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
650 - 800 EUR
Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (800 millièmes), ornée d'un feuillage triangulaire ajouré réhaussé de diamants taillés en rose, centrée d'une fleur à huit pétales réhaussée de diamants taillé en rose d'environ 0,40 carat, retenant en pampille movible sertis d'un diamant taillé en rose. Hauteur : 6,8 cm Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat