Bague navette en or rose 18 carats (750 millièmes)... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague navette en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) le chaton ovale serti d'un diamant taillé en rose, épaulé de six roses plus petites, sur fond émaillé bleu, dans un entourage de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 49 Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat