Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
550 - 700 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un médaillon ovale en micro mosaïque figurant le colisée dans une entourage de malachite. Poinçon d'orfèvre. Largeur : 4,4 cm Poids brut : 17,6 g
Mes ordres d'achat