JURY

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
JURY
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un médaillon ovale en micro mosaïque figurant un cygne. Le chaton en métal. Poinçon d'orfèvre. Tour de doigt : 43 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat